Производитель: Bursev
Код: 7392
Краткие атрибуты
МАТЕРИАЛ -
пластик
ТИП -
этажерка
НАЗНАЧЕНИЕ -
универсальная
ДЛИНА -
30 см
ШИРИНА -
39,5 см
ВЫСОТА -
82 см
Количество ярусов -
4
Конструкция -
напольная
ФОРМА -
прямоугольная
ЦВЕТ -
прозрачный
699.00грн. 580.00грн.
- Наличие: В наличии
Этажерка Bursev 5158 97 — идеальное решение для организации пространства в вашем доме. Размеры: 30x39,5x82 см.
Основные преимущества:
- Прозрачный дизайн: Благодаря прозрачным полкам этажерка гармонично впишется в любой интерьер и останется практически незаметной.
- Емкость: Несколько уровней позволяют удобно разместить все необходимые вещи, обеспечивая легкий доступ к ним.
- Мобильность: Колесики обеспечивают легкое перемещение этажерки даже при полной загрузке.
- Легкий уход: Пластиковая поверхность легко моется, что позволяет поддерживать чистоту без труда.
- Влагостойкость Этажерка подходит для использования во влажных помещениях, таких как ванная или кухня.
Идеальное применение:
- Хранение игрушек в детской.
- Организация моющих средств в ванной или прачечной.
- Хранение продуктов, овощей и фруктов в кухне.
Выбирайте этажерку Bursev 5158 97 для удобства и порядка в вашем доме!
| Общие характеристики | |
| МАТЕРИАЛ | пластик |
| ТИП | этажерка |
| НАЗНАЧЕНИЕ | универсальная |
| Габариты | |
| ДЛИНА | 30 см |
| ШИРИНА | 39,5 см |
| ВЫСОТА | 82 см |
| Дополнительно | |
| Количество ярусов | 4 |
| Конструкция | напольная |
| ФОРМА | прямоугольная |
| ЦВЕТ | прозрачный |
Рекомендуемые товары































