Производитель: Baroness
Код: 7467
Краткие атрибуты
МАТЕРИАЛ -
пластик
ТИП -
для храненния овощей
НАЗНАЧЕНИЕ -
для хранения овощей
ДЛИНА -
35 см
ОБЪЕМ -
13,5 л
ШИРИНА -
26 см
ВЫСОТА -
24 см
ФОРМА -
прямоугольная
450.00грн. 369.00грн.
- Наличие: В наличии
| Общие характеристики | |
| МАТЕРИАЛ | пластик |
| ТИП | для храненния овощей |
| НАЗНАЧЕНИЕ | для хранения овощей |
| Габариты | |
| ДЛИНА | 35 см |
| ОБЪЕМ | 13,5 л |
| ШИРИНА | 26 см |
| ВЫСОТА | 24 см |
| Дополнительно | |
| ФОРМА | прямоугольная |
Рекомендуемые товары




































