Производитель: Elif Plastik
Код: 6366
Краткие атрибуты
ВИД -
для мусора
МАТЕРИАЛ -
пластик
СЕРИЯ -
черный мрамор
ДЛИНА -
24,5 см
ОБЪЕМ -
7 л
ШИРИНА -
19,5 см
ВЫСОТА -
28,5 см
Дизайн -
с рисунком
ОСОБЕННОСТИ -
с плавающей крышкой
ФОРМА -
прямоугольная
120.00грн.
- Наличие: В наличии
Ведро для мусора Elif Черный мрамор 341-23 предназначено для сбора мусора. Ведерко изготовлено из качественного пластика, безопасного для здоровья человека. Ведерко прямоугольной формы, имеет размеры: 24,5 19,5 28,5 см. Объем ведра 7 л. Ведро имеет плавающую крышку для комфортного использования. На стенки ведра нанесен принт Черный мрамор.
| Общие характеристики | |
| ВИД | для мусора |
| МАТЕРИАЛ | пластик |
| СЕРИЯ | черный мрамор |
| Габариты | |
| ДЛИНА | 24,5 см |
| ОБЪЕМ | 7 л |
| ШИРИНА | 19,5 см |
| ВЫСОТА | 28,5 см |
| Дополнительно | |
| Дизайн | с рисунком |
| ОСОБЕННОСТИ | с плавающей крышкой |
| ФОРМА | прямоугольная |
Рекомендуемые товары



































