Производитель: R-plastiс
Код: 4770
Краткие атрибуты
МАТЕРИАЛ -
пластик
ТИП -
этажерка
НАЗНАЧЕНИЕ -
для обуви
ДЛИНА -
49 см
ШИРИНА -
31 см
ВЫСОТА -
85 см
Количество ярусов -
5
Конструкция -
напольная
ЦВЕТ -
черный
570.00грн. 489.00грн.
- Наличие: В наличии
Пластиковая полка предназначена для хранения обуви и зонтов. Изготовлена из матового, прочного пластика. Устойчива к деформации и механическим повреждениям. Имеет 5 ярусов, на которых можно разместить до 10 пар обуви. Этажерка устойчива, все соединения крепко закреплены, не шатается. Боковые стенки выполнены в виде ротангового плетения, что придает ей особую устойчивость. Цвет - черный. Компактные габариты: 49 31 86 см и легкий вес позволяют переносить и устанавливать изделие практически в любом месте.
| Общие характеристики | |
| МАТЕРИАЛ | пластик |
| ТИП | этажерка |
| НАЗНАЧЕНИЕ | для обуви |
| Габариты | |
| ДЛИНА | 49 см |
| ШИРИНА | 31 см |
| ВЫСОТА | 85 см |
| Дополнительно | |
| Количество ярусов | 5 |
| Конструкция | напольная |
| ЦВЕТ | черный |






















