Производитель: Полімербит
Код: 7455
Краткие атрибуты
МАТЕРИАЛ -
полипропилен
ТИП -
корзина
ДЛИНА -
200 мм
ОБЪЕМ -
1,8 л
ШИРИНА -
150 мм
ВЫСОТА -
92 мм
ФОРМА -
прямоугольна
ЦВЕТ -
белый
Количество в упаковке -
20 шт
850.00грн.
- Наличие: В наличии
Корзина предназначена для хранения и организации мелких предметов в бытовых и коммерческих помещениях. Используется для систематизации пространства, упрощения доступа к содержимому и поддержания порядка. Поставка кратно заводской упаковке.
Технические характеристики
Производитель: Полимербит
Артикул: ПБ-666
Серия: Ажур
Форма: прямоугольная
Объём: 1,8 л
Размеры: 150×200×92 мм
Цвет: белый
Материал: пластик
Тип поставки: 20 шт в упаковке
Конструкция: ажурные стенки, ручки-отверстия
Сфера применения
Детские сады
Школы и учебные учреждения
Салоны красоты
Магазины и торговые залы
Организация хранения на складах
Бытовое использование
| Общие характеристики | |
| МАТЕРИАЛ | полипропилен |
| ТИП | корзина |
| Габариты | |
| ДЛИНА | 200 мм |
| ОБЪЕМ | 1,8 л |
| ШИРИНА | 150 мм |
| ВЫСОТА | 92 мм |
| Дополнительно | |
| ФОРМА | прямоугольна |
| ЦВЕТ | белый |
| Количество в упаковке | 20 шт |
Рекомендуемые товары
































