Производитель: Полімербит
Код: 4327
Краткие атрибуты
МАТЕРИАЛ -
пластик
ТИП -
корзина
ДЛИНА -
30,5 см
ОБЪЕМ -
7,5 л
ШИРИНА -
20 см
ВЫСОТА -
16,5 см
ФОРМА -
прямоугольная
ЦВЕТ -
голубой
110.00грн.
- Наличие: В наличии
Ажурная корзинка предназначена для удобного хранения различных вещей – косметики, банных принадлежностей, мелких игрушек. Изготовлена корзинка из качественного пластика, безопасного для здоровья человека. Корзинка прямоугольной формы, по бокам имеются ручки-проушины, боковые стенки выполнены в виде кружевных узоров. В комплекте крышка. Объем 7,5 л. Размеры изделия: 20х30,5х16,5 см. Цвет - голубой. Оригинальный внешний вид корзины для мелочей станет изюминкой любого интерьера.
| Общие характеристики | |
| МАТЕРИАЛ | пластик |
| ТИП | корзина |
| Габариты | |
| ДЛИНА | 30,5 см |
| ОБЪЕМ | 7,5 л |
| ШИРИНА | 20 см |
| ВЫСОТА | 16,5 см |
| Дополнительно | |
| ФОРМА | прямоугольная |
| ЦВЕТ | голубой |
Рекомендуемые товары























