Производитель: Полімербит
Код: 7474
Краткие атрибуты
МАТЕРИАЛ -
полипропилен
ТИП -
контейнер с органайзером
ДЛИНА -
370 мм
ОБЪЕМ -
10 л
ШИРИНА -
270 мм
ВЫСОТА -
140 мм
ФОРМА -
прямоугольная
Количество в упаковке -
10 шт
2190.00грн.
- Наличие: В наличии
| Общие характеристики | |
| МАТЕРИАЛ | полипропилен |
| ТИП | контейнер с органайзером |
| Габариты | |
| ДЛИНА | 370 мм |
| ОБЪЕМ | 10 л |
| ШИРИНА | 270 мм |
| ВЫСОТА | 140 мм |
| Дополнительно | |
| ФОРМА | прямоугольная |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Рекомендуемые товары








































