Производитель: Irak Plastik
Код: 7340
Краткие атрибуты
МАТЕРИАЛ -
пластик
ТИП -
емкость для сыпучих продуктов
ДЛИНА -
17,5 см
ОБЪЕМ -
1,2 л
ШИРИНА -
7 см
ВЫСОТА -
12,5 см
ОСОБЕННОСТИ -
Можно использовать в микроволновке; Можно хранить в холодильнике и морозильной камере
ФОРМА -
овальная
ЦВЕТ -
прозрачный
70.00грн.
- Наличие: В наличии
Емкость Irak Plast SA-580 предназначена для хранения и транспортировки сыпучих продуктов. Контейнер изготовлен из прозрачного качественного пластика, безопасного для здоровья человека. Эргономичная форма контейнера позволяет использовать его даже одной рукой и штабелировать контейнеры для компактного использования. Размеры:17 x 12,5 x 7 см. Объем 1,2 л. Контейнер оснащен клапаном и мерной шкалой для комфортного использования. Силиконовая прокладка и плотные зажимы обеспечивают герметичность контейнера и защищает содержимое от сырости и насекомых.
| Общие характеристики | |
| МАТЕРИАЛ | пластик |
| ТИП | емкость для сыпучих продуктов |
| Габариты | |
| ДЛИНА | 17,5 см |
| ОБЪЕМ | 1,2 л |
| ШИРИНА | 7 см |
| ВЫСОТА | 12,5 см |
| Дополнительно | |
| ОСОБЕННОСТИ | Можно использовать в микроволновке; Можно хранить в холодильнике и морозильной камере |
| ФОРМА | овальная |
| ЦВЕТ | прозрачный |
Рекомендуемые товары





























